Вчера, 15 сентября около шести часов вечера группа из 5-6 детей, среди которых было 3 девочки, забросала камнями мужчину-инвалида. Инцидент произошел на улице Звездная у дома №4, там у семьи пострадавшего находится гараж.
Дети подошли с дороги и начали забрасывать камнями Николая. Мужчина спрятался в гараж и оттуда позвонил своему отцу. Виктор Михайлович — отец пострадавшего, вызвал полицию. На месте оказалось еще двое очевидцев, которые видели момент нападения.
Свидетелей и Николая правоохранители опросили. По словам отца пострадавшего, это уже не первый подобный случай. В апреле этого года ему самому пришлось прогонять детей, которые бегали по крышам гаражей. Те в свою очередь забросали его камнями.
Со слов Виктора Михайловича на вид детям около 12-13 лет. Мужчина говорит, что сейчас важно донести до родителей информацию о том, чем занимаются их дети во время прогулки. И пока от их действий никто не пострадал, необходимо пресечь подобные развлечения, сообщает «Маленькая Сызрань».
Добавить комментарий