С 25 октября в Тольятти стартовал  V Международный турнир «Непобедимая держава», в которых принимают участие около 7500 спортсменов со всей России, из Ближнего и Дальнего зарубежья. Спортсмены борются за победу в 46-ти спортивных дисциплинах.

Уже известно, что сызранские тхэквандисты из клуба «СК Чемпион» завоевали медали разных достоинств. Кузнецов Артём в весовой категории до 22кг завоевал «золото». Также Агафонов Антон( свыше 65кг) и Романова Виктория (свыше 59кг) заняли третьи места.

Воспитанники сызранской школы олимпийского резерва по этому же направлению взяли два первых места. Их заняли Алина Файулина(44кг), Айрат Тимушев(57кг). Максим Уразлин(61кг), Никита Егоров(65кг), Дарья Шульга(41кг) — «серебряные» медали.