Футбольный клуб «Криста» продолжает серию крупных побед в Открытом чемпионате Сызрани. В среду, 28 августа прошел 12 матч 12 первенства, противником «химиков» была команда «Спартак».

Уже в первом тайме «Криста» забила восемь голов в ворота спартаковской команды. После перерыва «химики» забили еще 4 мяча. В результате чего одержали победу со счетом -12:0. После 12 турнира «Криста» набрала 24 очка и по-прежнему борется за серебряные медали чемпионата. «Спартак» с 13 очками остался на 5 месте.

Другой матч этого дня проходил в Октябрьске. ФК «Октябрьск» встретил сызранского «Нефтяника». За 90 минут игрового времени обе команды не забили ни одного гола. Игра закончилась со счетом — 0:0.

Благодаря набранному очку ФК «Октябрьск» смог уйти с последнего места в турнирной таблице. У них в активе 8 очков и они занимают 7 место. У «Нефтяника» — 19 очков и он находится на 4 месте первенства города.

Источник: ТК «КТВ-ЛУЧ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы