Появилась информация, что сбитого 14-летнего велосипедиста госпитализировали в Самару. Состояние мальчика улучшилось и врачи смогли его доставить в областную столицу, где его лечением займутся опытные нейрохирурги, сообщает портал «маленькая Сызрань«

Напомним, 31 мая на перекрестке улиц Дзержинского и Свердлова, Lada Granta совершила наезд на ребенка. Мальчик получил открытую черепно-мозговую травму, а также переломы. Его госпитализировали в ЦГБ Сызрани в тяжелом состоянии. 

Известно, что несовершеннолетний велосипедист переезжал проезжую часть на нерегулируемом перекрестке. В настоящее время по факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы