15 октября в Сызрани прошел чемпионат Самарской области по тхэквондо WTF.
Одним из самых увлекательных стал финальный бой Бориса Краснова против своего одноклубника из Тольятти Ибрагима Давранова, в котором Борис одержал победу в категории до 68 килограммов.

В других весовых категориях победителями стали Валерий Гадченко (до 80 кг, Самара), Артем Стерликов (до 54 кг, Тольятти), Дмитрий Баринов (до 58 кг, Тольятти), Руслан Агафонов (до 74 кг Самара), Фаяз Меджидов (до 63 кг, Тольятти), Серафима Дубова (до 57 кг, Самара), Сергей Авачев (до 87 кг, Самара), Злата Зубкова (до 53 кг, Самара), сообщается в группе социальной сети «Спортивная школа олимпийского резерва».

Торжественное право поднять флаг соревнований, а также произнести клятву от лица всех спортсменов получили Борис Краснов и Юлия Турутина.

Все победители соревнований будут включены в состав сборной Самарской области и получили право выступить на чемпионате России, который состоится в ноябре этого года в Ростове.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы