Октябрьская команда борцов привезла несколько медалей

Тренеры выложили в сети видео с соревнований

31 марта сборная команды борцов греко-римского стиля из Октябрьска привезла медали и двух чемпионов с открытых соревнований Самары среди юношей.

Чемпионами стали 12-летние борцы Бакланов Роман – в весовой категории до 38 кг, Агасарян Гамлет – в весовой категории до 58 кг, Артем Ибрагимов – завоевал серебряную медаль в весе до 38 кг. Бронзовыми призерами стали Бабоян Айко – категория до 32 кг, Якимов Егор – категория до 38 кг, а также 10-летний борец Башарин Степан – в категории до 35 кг. Все спортсмены тренируются под руководством тренера Таршицейского.

Воспитанники Михаила Малыша, второго тренера, завоевали две бронзовые медали: 10-летний Керженцев Максим – весовая категория до 29 кг и 12-летний Ермаков Никита – в весовой категории до 35 кг.

Пожелаем нашим ребятам, которые боролись и выкладывались в полную силу до конца, но не заняли призовых мест – не падайте духом. Без поражений не бывает побед! Впереди очень интересная и увлекательная спортивная жизнь! – подбадривают своих воспитанников тренеры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы