В Бресте прошел первый этап «Mad wave Challenge 2018». В первый день было разыграно 28 комплектов наград. Среди девочек самой титулованной спортсменкой первого дня стала представительница сызранской спортшколы Виктория Рыжкова. Она одержала победу на четырех дистанциях. Причем Виктория не просто выиграла, а установила три рекорда соревнований.

Во второй день соревнований 11-летняя сызранская пловчиха четыре раза выходила на старт. На двух дистанция она победила — 100-метровке вольным стилем, где установила уже четвертый рекорд турнира, а также на дистанции в 50 метров баттерфляем. На 100-метровке на спине Виктория была второй, уступив спортсменке из Астрахани всего лишь 0,58 секунды. В заплыве на 50 метров брассом сызранка показала пятое время.

По итогам двух дней соревнований, с 6 золотыми и 1 серебряной наградой Виктория Рыжкова стала самой титулованной спортсменкой турнира, сообщается в группе социальной сети ВКонтакте » Спортивная школа олимпийского резерва».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы